Weitere Optionen
| Zeile 37: | Zeile 37: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe18_AK_AfD|AK AfD und deren parlamentarischen Arbeit]] || [[Benutzer:Lobachevsky|Jörg (FUB)]], [[Benutzer:Jan (FUB)|Jan (FUB)]] || ja || Nein || | | || || [[SoSe18_AK_AfD|AK AfD und deren parlamentarischen Arbeit]] || [[Benutzer:Lobachevsky|Jörg (FUB)]], [[Benutzer:Jan (FUB)|Jan (FUB)]] || ja || Nein || | ||
|- | |||
| || || [[SoSe18_AK_Stapf|AK der StAPF stellt sich vor]] || [[Benutzer:Jenny (FUB)|Jenny (FUB)]] || || | |||
|} | |} | ||