Weitere Optionen
Drm (Diskussion | Beiträge) |
Drm (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe18_AK_Diplom|Opa erzählt vom Krieg]] || Opa || nein || nein || Informationsaustausch | | || || [[SoSe18_AK_Diplom|Opa erzählt vom Krieg]] || Opa || nein || nein || Informationsaustausch | ||
|- | |||
| || || [[SoSe18_AK_Recht|Wissenschaftsrecht]] || Opa || nein || nein || Informationsaustausch | |||
|} | |} | ||