Weitere Optionen
Ludi (Diskussion | Beiträge) |
Karola (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe18_AK_BAföG|BAföG]] || [[Benutzer:Peter Steinmüller|Petrie (KIT)]] || Ja || Ja || Welche Forderung in Bezug auf Änderung BAföG gestellt werden kann. | | || || [[SoSe18_AK_BAföG|BAföG]] || [[Benutzer:Peter Steinmüller|Petrie (KIT)]] || Ja || Ja || Welche Forderung in Bezug auf Änderung BAföG gestellt werden kann. | ||
|- | |||
| || || [[SoSe18_AK_Austausch|Austausch AK]] || [[Benutzer:Karola|Karola (UP)]] || Ja || Nein || Ein Austausch Rund um das Physik-Studium. Bitte alte Protokolle überfliegen, falls das Problem schon mal besprochen wurde | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||