Weitere Optionen
AK-Tabelle gefixet und alles was darunter mal war wieder eingefügt |
Karola (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
|- | |- | ||
| AK1 || Ze132 || [[SoSe17_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || noch keiner || ja/nein || Resolution/Konzept/Position/usw | | AK1 || Ze132 || [[SoSe17_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || noch keiner || ja/nein || Resolution/Konzept/Position/usw | ||
|- | |||
| || || [[Vorlage:Protokoll_SoSe17|Protokollvorlage]] || || noch keiner || Nein || | |||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe17_AK_Praktika|AK Praktika]] || [[Benutzer:Ludi|Ludi (Er-Nbg)]] || noch keiner || Ja, Protokoll aus [[SoSe16 AK Praktika|Konstanz]] und [[WiSe16_AK_Praktika|Dresden]] || Konzept | | || || [[SoSe17_AK_Praktika|AK Praktika]] || [[Benutzer:Ludi|Ludi (Er-Nbg)]] || noch keiner || Ja, Protokoll aus [[SoSe16 AK Praktika|Konstanz]] und [[WiSe16_AK_Praktika|Dresden]] || Konzept | ||