Weitere Optionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 104: | Zeile 104: | ||
|- | |- | ||
| AK || || [[WiSe23_AK_Studieninhalte|Studieninhalte, Reihenfolge und Lehrkonzept im B.Sc. Physik]] || Gwynne (TUB) || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || euren Studienverlauf(splan) || Austausch über die Inhalte des Physikstudiums und wie man sie vermittelt || || kurz, mittel | | AK || || [[WiSe23_AK_Studieninhalte|Studieninhalte, Reihenfolge und Lehrkonzept im B.Sc. Physik]] || Gwynne (TUB) || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || euren Studienverlauf(splan) || Austausch über die Inhalte des Physikstudiums und wie man sie vermittelt || || kurz, mittel | ||
|- | |||
| AK || || [[WiSe23_AK_Awareness|Awarenesskonzepte]] || Steph (HUB) || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || Offenheit || Diskussion und Austausch || || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||