Weitere Optionen
| Zeile 133: | Zeile 133: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe23_AK_Tee|Abwarten und Tee trinken]] (Teetasting) || [[Benutzer:Njambore_(ZaPF-Auth)|Niklas (UHH)]] || keine | | | || || [[SoSe23_AK_Tee|Abwarten und Tee trinken]] (Teetasting) || [[Benutzer:Njambore_(ZaPF-Auth)|Niklas (UHH)]] || keine | | ||
|- | |||
| || || [[SoSe23_Film|Thematischen Film nach dem Anfangsplenum zeigen]] || [[Köln + X]] || keine | | |||
|} | |} | ||