Weitere Optionen
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
| AK || || [[SoSe23_AK_AI_and_the_future_of_teaching|Lehre und AI]] || [[Benutzer:njambore|Niklas (Hamburg)]] || || tbd|| Austausch und Diskussion|| | | AK || || [[SoSe23_AK_AI_and_the_future_of_teaching|Lehre und AI]] || [[Benutzer:njambore|Niklas (Hamburg)]] || || tbd|| Austausch und Diskussion|| | ||
|- | |- | ||
| AK || || [[SoSe23_AK_HowToKuschel| How to Kuschel AK Vol. 2]] || Antonia (FAU) || || evtl. vorheriges Protokoll lesen || Austausch und anschließendes Positionspapier/Selbstverpflichtung o.Ä. || | | AK || || [[SoSe23_AK_HowToKuschel| How to Kuschel AK Vol. 2]] || Antonia (FAU) || || evtl. vorheriges Protokoll lesen || Austausch und anschließendes Positionspapier/Selbstverpflichtung o.Ä. || | ||
|- | |||
| AK || || [[SoSe_23_AK_KMKLehrermangel| Empfehlung KMK Lehrermangel]] || Antonia (FAU) || || ||Resolution || | |||
|} | |} | ||
¹ LB= Leseblock im Anfangsplenum - Kann sich bis zum Beginn des Anfangsplenums Ändern, wird von der Redeleitung eingetragen | ¹ LB= Leseblock im Anfangsplenum - Kann sich bis zum Beginn des Anfangsplenums Ändern, wird von der Redeleitung eingetragen | ||