Weitere Optionen
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
| je später desto besser || || [[SoSe23_AK__Selbstberichtsbewertung|AK Selbstberichtsbewertung]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || [[:Kategorie:Selbstberichte|Selbstberichte]] || Selbstberichte gelesen haben || wir ermitteln Gewinnende || | | je später desto besser || || [[SoSe23_AK__Selbstberichtsbewertung|AK Selbstberichtsbewertung]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || [[:Kategorie:Selbstberichte|Selbstberichte]] || Selbstberichte gelesen haben || wir ermitteln Gewinnende || | ||
|- | |||
| AK || || [[SoSe23_AK_future_of_teaching_and_AI|Lehramt und AI]] || [[Benutzer:njambore|Niklas (Hamburg)]] || || tbd|| Austausch und Diskussion|| | |||
|} | |} | ||
¹ LB= Leseblock im Anfangsplenum - Kann sich bis zum Beginn des Anfangsplenums Ändern, wird von der Redeleitung eingetragen | ¹ LB= Leseblock im Anfangsplenum - Kann sich bis zum Beginn des Anfangsplenums Ändern, wird von der Redeleitung eingetragen | ||