Karola (Diskussion | Beiträge) |
Karola (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 504: | Zeile 504: | ||
| Die Feuerzangenbowle (gezeigt vom Filmclub Würzburg) | | Die Feuerzangenbowle (gezeigt vom Filmclub Würzburg) | ||
|- | |- | ||
|16.05.2020 (Kartenverkauf ab 7.5.) | |||
| ab 19:00 Uhr | |||
| Uni Göttingen | |||
| Bürgerhaus Bovenden | |||
| Maiball | |||
|- | |||
|10.06.2020 | |||
| 16 Uhr | |||
| Uni Göttingen | |||
| Garten der Fakultät f. Physik | |||
| Sommerfest | |||
|- | |||
|16.07.2020 | |||
| 16 Uhr | |||
| Uni Würzburg | |||
| Campus Hubland Süd | |||
| Sommerfest | |||
|- | |||
|SoSe 20, 2. Dienstag im Monat | |||
| 19 Uhr | |||
| Uni Göttingen | |||
| Fakultät für Physik | |||
| Spieleabend | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:FS-Freundschaft]] | [[Kategorie:FS-Freundschaft]] | ||