Weitere Optionen
Karola (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
| AK0 || Beispielhausen || [[WiSe22_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPFWiki || Braucht man Vorwissen? || Ziele des AKs? | | AK0 || Beispielhausen || [[WiSe22_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPFWiki || Braucht man Vorwissen? || Ziele des AKs? | ||
|- | |||
| AK0 || || [[WiSe22_AK_Zukunft_der_ZaPF|AK Zukunft der ZaPF]] || [[Benutzer:karola|Karola (Alumni)]] || Kategorie aus dem ZaPFWiki || jain || Plenum | |||
|} | |} | ||