Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Karola (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 49: | Zeile 49: | ||
| AK0 || Beispielhausen || [[SoSe22_WS_Beispiel|WS Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki | | AK0 || Beispielhausen || [[SoSe22_WS_Beispiel|WS Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki | ||
|- | |- | ||
| Vor Gremienworkshop Feedback und Entwicklung |||| [[SoSe22_Gremienworkshop_Workshop|Gremienworkshop]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi (D)]] [[Benutzer:DKM|Daniela (Ehem FFM)]] und der Rest vom Vorbereitungsteam|| [[:Kategorie:Gremien-Workshop]] | | Vor Gremienworkshop Feedback und Entwicklung |||| [[SoSe22_Gremienworkshop_Workshop|Gremienworkshop-workshop]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi (D)]] [[Benutzer:DKM|Daniela (Ehem FFM)]] und der Rest vom Vorbereitungsteam|| [[:Kategorie:Gremien-Workshop]] | ||
|- | |||
| |||| [[SoSe22_Gremienworkshop|Gremienworkshop]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi (D)]], [[Benutzer:DKM|Daniela (Ehem FFM)]], [[Benutzer:karola|Karola (Alumni)]] und noch viel mehr || [[:Kategorie:Gremien-Workshop]] | |||
|- | |||
|} | |} | ||