Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StAPF: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Paul (Diskussion | Beiträge)
K pro
DominikWegerle (Diskussion | Beiträge)
Zeile 5: Zeile 5:
|ETH Zürich
|ETH Zürich
|Ansprechpartner [[WiSe06|Winter-ZaPF 2006]]
|Ansprechpartner [[WiSe06|Winter-ZaPF 2006]]
|-
|[[Benutzer:Erik|Erik Ritter]]
|TU Dresden
|Ansprechpartner [[SoSe06|Sommer-ZaPF 2006]]
|-
|[[Benutzer:DominikWegerle|Dominik Wegerle]]
|JWGU Frankfurt
|Ansprechpartner [[Akkreditierungspool]]
|-
|-
|[[Benutzer:Paul|Paul Eberlein]]
|[[Benutzer:Paul|Paul Eberlein]]
Zeile 21: Zeile 13:
|FAU Erlangen  
|FAU Erlangen  
|Sprecher des StaPF
|Sprecher des StaPF
|-
|
|
|
|-
|
|
|
|
|
|}
|}
Abgerufen von „https://zapf.wiki/StAPF