Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe21_AK_Orga_Austausch|AK Orga-Austausch]] || [[Benutzer:Andreas_wuerzburg_(ZaPF-Auth)|Andy (Würzburg)]] ||[[:Kategorie:Orga-Doku|Orga-Doku]] || Nein. || Austausch und Nerven beruhigen und Corona haten | | || || [[SoSe21_AK_Orga_Austausch|AK Orga-Austausch]] || [[Benutzer:Andreas_wuerzburg_(ZaPF-Auth)|Andy (Würzburg)]] ||[[:Kategorie:Orga-Doku|Orga-Doku]] || Nein. || Austausch und Nerven beruhigen und Corona haten | ||
|- | |||
| Eher am Samstag || || [[SoSe21_AK_Selbstberichtsbewertung|Selbstberichtsbewertung]] || [[Benutzer:robotob|Tobi (DUS)]] || || Selbstberichte gelesen haben|| Ne Gewinnerliste | |||
|- | |||
| || || [[SoSe21_AK_Austausch|AK Austausch]] || || Austausch || Fragen eintragen, Fragen Lesen|| Informationen | |||
|} | |} | ||