Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe20 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung
VictoriaS (Diskussion | Beiträge)
Zeile 15: Zeile 15:
|-
|-
| 12.11.20 19 Uhr|| || [[WiSe20_MV_ZaPFeV|Mitgliederversammlung ZaPF e.V.]] || [[Benutzer:Petrie|Peter (Alumni)]] ||  ||  nein || -  
| 12.11.20 19 Uhr|| || [[WiSe20_MV_ZaPFeV|Mitgliederversammlung ZaPF e.V.]] || [[Benutzer:Petrie|Peter (Alumni)]] ||  ||  nein || -  
|-
| || || [[WiSe20_Studifuehrer20|Studienführer 2.0]] || [[Benutzer:VictoriaS|Vicky (Potsdam)]] ||  ||  mal die alten AK anschauen|| -
|-
|-
|}
|}