Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe19 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Karola (Diskussion | Beiträge)
Zeile 67: Zeile 67:
|-
|-
|  ||  || [[WiSe19_AK_Vertrauensperson|AK Vertrauensperson ]] || [[benutzer:karola|Karola (Uni Potsdam)]]  || Ja || alte Protokolle ([[SoSe19_AK_Vertrauensperson|Bonn]] & [[WiSe18_AK_Vertrauensperson|Würzburg]]) lesen || Austausch der VPen und Handreichungen
|  ||  || [[WiSe19_AK_Vertrauensperson|AK Vertrauensperson ]] || [[benutzer:karola|Karola (Uni Potsdam)]]  || Ja || alte Protokolle ([[SoSe19_AK_Vertrauensperson|Bonn]] & [[WiSe18_AK_Vertrauensperson|Würzburg]]) lesen || Austausch der VPen und Handreichungen
|-
|  ||  || [[WiSe19_AK_Fiderallala|AK Fiderallalla ]] || [[benutzer:Robotob|Tobi(D)]]  || Nö (Es sei denn ein Liederbuch gilt als Protokoll) || Texte von (ZaPFigen) Liedern - am liebsten Digital|| Erstellen eines ZaPF-Liederbuches
|-
|-
|}
|}