Weitere Optionen
zeilenumbruch für tum |
|||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
|TU München|| BAY ||01.10.19||14.10.19||24.12.19-06.01.20||07.02.20||31.03.20 || 1.11.19|| Keine | |TU München|| BAY ||01.10.19||14.10.19||24.12.19-06.01.20||07.02.20||31.03.20 || 1.11.19|| Keine | ||
|- | |||
|TU Chemnitz|| SAX ||01.10.19||14.10.19||21.12.19-05.01.20||07.02.20||31.03.20 || 31.10.19|| Keine | |||
|} | |} | ||
| Zeile 25: | Zeile 27: | ||
|- | |- | ||
|TU München|| BAY ||01.04.20||20.04.20||keine||01.06.20- 02.06.20|24.07.20 ||30.09.20|| Gesetzl Feiertage || keine | |TU München|| BAY ||01.04.20||20.04.20||keine||01.06.20- 02.06.20|24.07.20 ||30.09.20|| Gesetzl Feiertage || keine | ||
|- | |||
|TU Chemnitz|| SAX ||01.04.20||06.04.20||10.04.20-13.04.20||01.06.20- 02.06.20|17.07.20 ||30.09.20|| Gesetzl Feiertage || keine | |||
|} | |} | ||