Weitere Optionen
Martin (Diskussion | Beiträge) |
Kari (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Mitglieder == | == Mitglieder == | ||
{| {{Prettytable}} | |||
|[[Benutzer:Martin|Martin Sack]] | |||
|ETH Zürich | |||
|Ansprechpartner [[WiSe06|Winter-ZaPF 2006]] | |||
|- | |||
|[[Benutzer:Erik|Erik Ritter]] | |||
|TU Dresden | |||
|Ansprechpartner [[SoSe06|Sommer-ZaPF 2006]] | |||
|- | |||
|[[Benutzer:DominikWegerle|Dominik Wegerle]] | |||
|JWGU Frankfurt | |||
|Ansprechpartner [[Akkreditierungspool]] | |||
|- | |||
|[[Benutzer:Paul|Paul Eberlein]] | |||
|HU Berlin | |||
|Ansprechpartner [[SoSe07|Sommer-Zapf 2007]] | |||
|- | |||
|[[Benutzer:Michl|Michael Enzelberger]] | |||
|FAU Erlangen | |||
| | |||
|} | |||
Gewählt: 28.05.2006 auf dem Abschlußplenum der Sommer ZaPF 06 in Dresden | Gewählt: 28.05.2006 auf dem Abschlußplenum der Sommer ZaPF 06 in Dresden | ||