Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe19 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Hannah (HUB) (Diskussion | Beiträge)
Karola (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 47: Zeile 47:
|-
|-
| || || [[SoSe19_AK_Awareness_Spiel|"Awareness-Spiel" HUB]] || Amr (HUB) || nein || nein ||   
| || || [[SoSe19_AK_Awareness_Spiel|"Awareness-Spiel" HUB]] || Amr (HUB) || nein || nein ||   
|-
| || || [[SoSe19_AK_Fachschaftsfreundschaften|Fachschaftsfreundschaften]] || [[User:karola|Karola (Potsdam)]] und [[User:Robotob|Tobi (Düdo)]] || ja! || nein || Wir haben uns alle lieb!
|-
|-
|}
|}