Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Karola (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 31: | Zeile 31: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe19_AK_Vertrauensperson_Satzung_und_GO|Vertrauensperson Satzungs- und GO-Änderung]] || [[User:karola|Karola (Uni Potsdam)]] || ja || alte Protokolle || Satzungs- und GO-Änderung | | || || [[SoSe19_AK_Vertrauensperson_Satzung_und_GO|Vertrauensperson Satzungs- und GO-Änderung]] || [[User:karola|Karola (Uni Potsdam)]] || ja || alte Protokolle || Satzungs- und GO-Änderung | ||
|- | |||
| || || [[SoSe19_AK_Vertrauensperson|Vertrauenspersonen]] || [[User:karola|Karola (Uni Potsdam)]] || ja || alte Protokolle || Arbeits AK | |||
|} | |} | ||