Weitere Optionen
| Zeile 113: | Zeile 113: | ||
'''Meinungsbild''' | |||
{| class="wikitable" | |||
| Ziel | |||
| Anzahl | |||
| Auslagern | |||
|- | |||
| 1 | |||
| 10 | |||
| 12 -1 | |||
|- | |||
| 2 | |||
| 3 | |||
| 0 -1 | |||
|- | |||
| 3 | |||
| 6 | |||
| keine Abstimmung | |||
|- | |||
| 4 | |||
| Mehrheit | |||
| keine Abstimmung | |||
|- | |||
| 5 | |||
| 9 | |||
| 0 -1 | |||
|- | |||
|} | |||
Ergebnis: | Ergebnis: | ||
* Wir konzentrieren uns heute auf das Ziel 4 | * Wir konzentrieren uns heute auf das Ziel 4 | ||