Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe18 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 21: Zeile 21:
|-
|-
| ||  || [[SoSe18_Fachschaften_und_jDPG|AK Was ist eigentlich diese jDPG und was will die von uns?]] || [[Benutzer:Alpaka|Merten(jDPG)]] ||  || Nein || Erfahrungsaustausch, vmtl. Handreichung
| ||  || [[SoSe18_Fachschaften_und_jDPG|AK Was ist eigentlich diese jDPG und was will die von uns?]] || [[Benutzer:Alpaka|Merten(jDPG)]] ||  || Nein || Erfahrungsaustausch, vmtl. Handreichung
|-
| ||  || [[SoSe18_AK_BAföG|BAföG]] || [[Benutzer:Peter Steinmüller|Petrie (KIT)]] || Ja || Ja || Welche Forderung in Bezug auf Änderung BAföG gestellt werden kann.
|-
|-
|}
|}