Weitere Optionen
Fabs (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 89: | Zeile 89: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe17 Neues für den AK Lehramt|Neues für den AK Lehramt]] || [[Benutzer:N.donocik| Niklas Donocik]] || || || | | || || [[WiSe17 Neues für den AK Lehramt|Neues für den AK Lehramt]] || [[Benutzer:N.donocik| Niklas Donocik]] || || || | ||
|- | |||
| || || [[WiSe17_AK_Symptompflicht|AK Symptompflicht auf Attesten]] || Jakob (Göttingen) || Ja || FolgeAK (ob und wenn ja welche Reso)|| | |||
|- | |- | ||
| BierAK || BierAK || [[WiSe17_AK_TeX_Einführungskurse|TeX-Einführungskurse]] || [[Benutzer:Yannik_HB|Yannik]] || Nein|| Ob es bei euch einen TeX-Kurs gibt. || | | BierAK || BierAK || [[WiSe17_AK_TeX_Einführungskurse|TeX-Einführungskurse]] || [[Benutzer:Yannik_HB|Yannik]] || Nein|| Ob es bei euch einen TeX-Kurs gibt. || | ||