Weitere Optionen
AK GO eingefügt |
|||
| Zeile 39: | Zeile 39: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe17_AK_MasterStudiengang|Gestaltung von Master- und Forschungsstudiengängen]] || Siegen || Ja || Nein || | | || || [[WiSe17_AK_MasterStudiengang|Gestaltung von Master- und Forschungsstudiengängen]] || Siegen || Ja || Nein || | ||
|- | |||
| || || [[WiSe17_AK_GO|GO-Änderung]] || [[User:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[User:lobachevsky|Jörg (FUB)]] || Ja || Ja || Es sollen GO-Änderungen besprochen und für das Abschlussplenum vorbereitet werden | |||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe17 AK Klausurversuche/Zwangsexmatrikulation| Klausurversuche/Zwangsexmatrikulation ]]|| [[Benutzer: Opa (Alumni)| Opa (Alumni)]], [[Benutzer: Stefan (Uni Köln)| Stefan (Uni Köln)]]|| ja || jein || Reso zu Zwangsexmatrikulation | | || || [[WiSe17 AK Klausurversuche/Zwangsexmatrikulation| Klausurversuche/Zwangsexmatrikulation ]]|| [[Benutzer: Opa (Alumni)| Opa (Alumni)]], [[Benutzer: Stefan (Uni Köln)| Stefan (Uni Köln)]]|| ja || jein || Reso zu Zwangsexmatrikulation | ||