Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe17 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Jan (FUB) (Diskussion | Beiträge)
Björn (RWTH) (Diskussion | Beiträge)
AK GO eingefügt
Zeile 39: Zeile 39:
|-
|-
| || || [[WiSe17_AK_MasterStudiengang|Gestaltung von Master- und Forschungsstudiengängen]] || Siegen || Ja || Nein ||  
| || || [[WiSe17_AK_MasterStudiengang|Gestaltung von Master- und Forschungsstudiengängen]] || Siegen || Ja || Nein ||  
|-
| || || [[WiSe17_AK_GO|GO-Änderung]] || [[User:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[User:lobachevsky|Jörg (FUB)]] || Ja || Ja || Es sollen GO-Änderungen besprochen und für das Abschlussplenum vorbereitet werden
|-
|-
| || || [[WiSe17 AK Klausurversuche/Zwangsexmatrikulation| Klausurversuche/Zwangsexmatrikulation ]]|| [[Benutzer: Opa (Alumni)| Opa (Alumni)]], [[Benutzer: Stefan (Uni Köln)| Stefan (Uni Köln)]]|| ja || jein || Reso zu Zwangsexmatrikulation
| || || [[WiSe17 AK Klausurversuche/Zwangsexmatrikulation| Klausurversuche/Zwangsexmatrikulation ]]|| [[Benutzer: Opa (Alumni)| Opa (Alumni)]], [[Benutzer: Stefan (Uni Köln)| Stefan (Uni Köln)]]|| ja || jein || Reso zu Zwangsexmatrikulation