Weitere Optionen
Könich (Diskussion | Beiträge) |
Zoe (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 72: | Zeile 72: | ||
<!-- | || || [[WiSe17 AK Vernetzung der ZaPF mit Doktorandenvertretungen|Vernetzung der ZaPF mit Doktorandenvertretungen]] || [[Benutzer:Philipp Sitzmann|Philipp Sitzmann]] || || || | <!-- | || || [[WiSe17 AK Vernetzung der ZaPF mit Doktorandenvertretungen|Vernetzung der ZaPF mit Doktorandenvertretungen]] || [[Benutzer:Philipp Sitzmann|Philipp Sitzmann]] || || || | ||
|- --> | |- --> | ||
| || || [[WiSe17 AK Vernetzung der ZaPF-Orgas|Vernetzung der ZaPF-Orgas]] || [[Benutzer: Jennifer|Jenny (FUB)]] || nein || nein || | | || || [[WiSe17 AK Vernetzung der ZaPF-Orgas|Vernetzung der ZaPF-Orgas]] || [[Benutzer: Jennifer|Jenny (FUB)]] || nein || nein || | ||
|- | |||
| || || [[WiSe17_AK_Vorläufige_Verträge_für_Abschlussarbeiten|Vorläufige Verträge für Abschlussarbeiten]] || [[Benutzer: Zoe | Zoë (Uni Frankfurt) ]] || ja || nein || Positionspapier(/Reso?) zur Absicherung der Zeit in der eine Abschlussarbeit nicht angemeldet ist | |||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe17_AK_Weiterentwicklung_Studienführer|Weiterentwicklung des Studienführeres]] || [[Benutzer:Patrick.Haiber|Paddy]] || ja || nein || Alles zur Weiterentwicklung des Studienführers | | || || [[WiSe17_AK_Weiterentwicklung_Studienführer|Weiterentwicklung des Studienführeres]] || [[Benutzer:Patrick.Haiber|Paddy]] || ja || nein || Alles zur Weiterentwicklung des Studienführers | ||