Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe17 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Fredrica (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Björn (RWTH) (Diskussion | Beiträge)
Zeile 90: Zeile 90:
|-  
|-  
| || || WS Akkreditierung ||  
| || || WS Akkreditierung ||  
|-
| || || GIT || [[User:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[User:lobachevsky|Jörg (FUB)]]
|-  
|-  
| || || GO-Schlachten || [[User:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[User:lobachevsky|Jörg (FUB)]]
| || || GO-Schlachten || [[User:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[User:lobachevsky|Jörg (FUB)]]