Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe17 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Fredrica (Diskussion | Beiträge)
SonjaGehring (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 13: Zeile 13:
|-
|-
| || || [[WiSe17 AK BAföG|BAföG]] || [[Benutzer:Peter Steinmüller|Petrie (KIT)]] || Ja || Ja || Überlegungen, wie die Situation für BAföG Empfänger verbessert werden könnte. Praktisch wäre es, die 21. Sozialerhebung an zu sehen.
| || || [[WiSe17 AK BAföG|BAföG]] || [[Benutzer:Peter Steinmüller|Petrie (KIT)]] || Ja || Ja || Überlegungen, wie die Situation für BAföG Empfänger verbessert werden könnte. Praktisch wäre es, die 21. Sozialerhebung an zu sehen.
|-
| || || [[WiSe17 AK BaMa Umfrage|BaMa Umfrage]] || [[Benutzer:SonjaGehring|Sonja Gehring]] || || ||
|-
|-
|  ||  || [[WiSe17_AK_Beschlussdatenbank|Beschlussdatenbank]] ||[[Benutzer: Martin S. (Alumni)|Martin S. (Alumni)]],[[Benutzer: Anna (Uni Kiel)|Anna (Unni Kiel)]],[[Benutzer: TOPF | TOPF]] ||  ||  ||  
|  ||  || [[WiSe17_AK_Beschlussdatenbank|Beschlussdatenbank]] ||[[Benutzer: Martin S. (Alumni)|Martin S. (Alumni)]],[[Benutzer: Anna (Uni Kiel)|Anna (Unni Kiel)]],[[Benutzer: TOPF | TOPF]] ||  ||  ||  
Zeile 95: Zeile 93:
|-
|-
! Stundenzahl (geschätzt) !! Raum  !! Thema !! Verantwortliche/r  
! Stundenzahl (geschätzt) !! Raum  !! Thema !! Verantwortliche/r  
|-
| || || [[WiSe17 WS BaMa Umfrage|BaMa Umfrage]] || [[Benutzer:SonjaGehring|Sonja]] (Bonn)
|-
|-
|}
|}