Weitere Optionen
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe17 AK Austausch|AK Austausch]] || || || || | | || || [[WiSe17 AK Austausch|AK Austausch]] || || || || | ||
|- | |||
| || || [[WiSe17 AK Austausch|AK Austausch]] || [[Benutzer:Peter Steinmüller|Petrie]] || Ja || Ja || Überlegungen, wie die Situation für BAföG Empfänger verbessert werden könnte. Praktisch wäre es, die 21. Sozialerhebung an zu sehen. | |||
|- | |||
| || || [[WiSe17 AK BaMa Umfrage|AK BaMa Umfrage]] || [[Benutzer:SonjaGehring|Sonja Gehring]] || || || | |||
|- | |||
|} | |} | ||