Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
| || || [[WiSe17 AK TOPF|AK TOPF und ZaPF-IT/Zentrales Anmeldesystem]] || [[Benutzer:Jan (FUB)|Jan (FUB)]], [[Benutzer:Klee|Klemens (Kaiserlautern)]] || Ja || Nein || ZaPF IT-Dinge und zentrales Anmeldesystem/zentrale Benutzeraccounts | | || || [[WiSe17 AK TOPF|AK TOPF und ZaPF-IT/Zentrales Anmeldesystem]] || [[Benutzer:Jan (FUB)|Jan (FUB)]], [[Benutzer:Klee|Klemens (Kaiserlautern)]] || Ja || Nein || ZaPF IT-Dinge und zentrales Anmeldesystem/zentrale Benutzeraccounts | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe17 AK Abiwissen|AK Abiwissen]] || [[Benutzer:|Hauke]], [[Benutzer:|Leon]] || || || | |||
|- | |||
| || || [[WiSe17 AK Austausch|AK Austausch]] || [[Benutzer:|Benutzer:]], [[Benutzer:|Benutzer:]] || || || | |||
|} | |} | ||