Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
Folgende Fachschaften sind zu Beginn des Anfangsplenum anwesend: | Folgende Fachschaften sind zu Beginn des Anfangsplenum anwesend: | ||
{| class="wikitable" | {|class="mw-collapsible wikitable autocolapse" style="border:0;width:100%" | ||
|style="background-color:#EEEEEE;" span="2"|<b>Universität anwesend?</b> | |||
|- | |- | ||
! Universität !! Anwesend | ! Universität !! Anwesend | ||
| Zeile 26: | Zeile 27: | ||
|- | |- | ||
| Uni Augsburg|| ja | | Uni Augsburg|| ja | ||
|- | |||
| Uni Bayreuth || nein | |||
|- | |- | ||
| FU Berlin || ja | | FU Berlin || ja | ||
|- | |- | ||
| HU Berlin || | | HU Berlin || ja | ||
|- | |- | ||
| TU Berlin || | | TU Berlin || ja | ||
|- | |- | ||
| Uni Bielefeld || | | Uni Bielefeld || ja | ||
|- | |- | ||
| Uni Bonn || | | Uni Bonn || ja | ||
|- | |- | ||
| TU Braunschweig || | | TU Braunschweig || ja | ||
|- | |- | ||
| Uni Bremen || | | Uni Bremen || ja | ||
|- | |- | ||
| TU Chemnitz || | | TU Chemnitz || ja | ||
|- | |- | ||
| TU Clausthal || | | TU Clausthal || ja | ||
|- | |- | ||
| TU Cottbus || | | TU Cottbus || ja | ||
|- | |- | ||
| TU Darmstadt || | | TU Darmstadt || ja | ||
|- | |- | ||
| TU Dortmund || | | TU Dortmund || ja | ||
|- | |- | ||
| TU Dresden || | | TU Dresden || ja | ||
|- | |- | ||
| Uni Duisburg-Essen || | | Uni Duisburg-Essen || ja | ||
|- | |- | ||
| Uni Erlangen-Nürnberg || | | Uni Erlangen-Nürnberg || ja | ||
|- | |- | ||
| Uni Duisburg-Essen (Technik) || | | Uni Duisburg-Essen (Technik) || nein | ||
|- | |- | ||
| Uni Frankfurt || | | Uni Frankfurt || ja | ||
|- | |- | ||
| TU Freiberg || | | TU Freiberg || ja | ||
|- | |- | ||
| Uni Freiburg || | | Uni Freiburg || ja | ||
|- | |- | ||
| TU Graz || | | TU Graz || ja | ||
|- | |- | ||
| Uni Greifswald || | | Uni Greifswald || ja | ||
|- | |- | ||
| Uni Göttingen || | | Uni Göttingen || ja | ||
|- | |- | ||
| Uni Halle-Wittenberg || | | Uni Halle-Wittenberg || ja | ||
|- | |- | ||
| Uni Heidelberg || | | Uni Heidelberg || ja | ||
|- | |- | ||
| TU Ilmenau || | | TU Ilmenau || ja | ||
|- | |- | ||
| jDPG || | | jDPG || ja | ||
|- | |- | ||
| Uni Jena || | | Uni Jena || ja | ||
|- | |- | ||
| TU Kaiserslautern || | | TU Kaiserslautern || ja | ||
|- | |- | ||
| KIT || | | KIT || nein | ||
|- | |- | ||
| Uni Kassel || | | Uni Kassel || nein | ||
|- | |- | ||
| Uni Kiel || | | Uni Kiel || ja | ||
|- | |- | ||
| Universität Koblenz Landau || | | Universität Koblenz Landau || ja | ||
|- | |- | ||
| Uni Konstanz || | | Uni Konstanz || ja | ||
|- | |- | ||
| Uni Köln || | | Uni Köln || ja | ||
|- | |- | ||
| Uni Leipzig || | | Uni Leipzig || ja | ||
|- | |- | ||
| FH Lübeck || | | FH Lübeck || | ||
|- | |- | ||
| Uni Marburg || | | Uni Marburg || nein | ||
|- | |- | ||
| Uni München || | | Uni München || ja | ||
|- | |- | ||
| TU München || | | TU München || ja | ||
|- | |- | ||
| Uni Münster || | | Uni Münster || ja | ||
|- | |- | ||
| Uni Oldenburg || | | Uni Oldenburg || nein | ||
|- | |- | ||
| Uni Potsdam || | | Uni Potsdam || ja | ||
|- | |- | ||
| Uni Regensburg || | | Uni Regensburg || nein | ||
|- | |- | ||
| Uni Rostock || | | Uni Rostock || ja | ||
|- | |- | ||
| Uni des Saarlandes || | | Uni des Saarlandes || ja | ||
|- | |- | ||
| Uni Siegen || | | Uni Siegen || ja | ||
|- | |- | ||
| Uni Tübingen || | | Uni Tübingen || ja | ||
|- | |- | ||
| TU Wien || | | TU Wien || ja | ||
|- | |- | ||
| Uni Wien || | | Uni Wien || ja | ||
|- | |- | ||
| FH Wildau || | | FH Wildau || ja | ||
|- | |- | ||
| Uni Wuppertal || | | Uni Wuppertal || nein | ||
|- | |- | ||
| Uni Würzburg || | | Uni Würzburg || ja | ||
|} | |} | ||
Die oben genannten Unis holen ihre Stimmkarte, die Stimmzettel für die Wahl der Vertrauensperson sowie die Umfrage zum Abiwissen aus Berlin ab. | Die oben genannten Unis holen ihre Stimmkarte, die Stimmzettel für die Wahl der Vertrauensperson sowie die Umfrage zum Abiwissen aus Berlin ab. | ||