Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe16 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Ludi (Diskussion | Beiträge)
Ludi (Diskussion | Beiträge)
Zeile 16: Zeile 16:
|  ||  || [[WiKe16_AK_Physikalisches_Praktikum_2.0|Physikalisches Praktikum 2.0]] || [[User:Schmampf|Schmampf (KN)]], [[User:Torsten|Torsten (ohne h & aus Wü)]] || nicht sicher
|  ||  || [[WiKe16_AK_Physikalisches_Praktikum_2.0|Physikalisches Praktikum 2.0]] || [[User:Schmampf|Schmampf (KN)]], [[User:Torsten|Torsten (ohne h & aus Wü)]] || nicht sicher
|}
|}
|-
|  ||  || [[WiKe16_AK_Verknüpfung von Forschung und Lehre|Verknüpfung von Forschung und Lehre]] || [[User:Alula|Alula (FFM)]], [[User:Ludi|Ludi (Er-Nbg)]] || wahrscheinlich
|  ||  || [[WiKe16_AK_Verknüpfung von Forschung und Lehre|Verknüpfung von Forschung und Lehre]] || [[User:Alula|Alula (FFM)]], [[User:Ludi|Ludi (Er-Nbg)]] || wahrscheinlich
|}
|}