WiSe16 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe16_AK_Akkreditierung|AK Akkreditierung]] || [[User:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], Margret (<s>LMU</s>FFM) || JA! | | || || [[WiSe16_AK_Akkreditierung|AK Akkreditierung]] || [[User:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], Margret (<s>LMU</s>FFM) || JA! | ||
|- | |||
| || || [[WiKe16_AK_Reader|AK Form des Readers]] || [[User:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[User:lobachevsky|Jörg (FUB)]] || JA! | |||
|} | |} | ||
Version vom 2. Juli 2016, 14:09 Uhr
Arbeitskreise
| AK-Block | Raum | Thema | Verantwortliche/r | Benötigt Protokollant |
|---|---|---|---|---|
| AK Geheimnisse des Wiki II | Lukian | Ja | ||
| AK ESC 2017 | Lukian | Nein | ||
| AK Gute wissenschaftliche praxis | du? | ja | ||
| AK Akkreditierung | Björn (RWTH), Margret ( |
JA! | ||
| AK Form des Readers | Björn (RWTH), Jörg (FUB) | JA! |
Workshops
| AK-Block | Raum | Thema | Verantwortliche/r |
|---|---|---|---|
| Howto Reso | Björn (RWTH), Jörg (FUB) |