Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Lukian (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
|- | |- | ||
! AK-Block !! Raum !! Thema !! Verantwortliche/r !! Benötigt Protokollant | ! AK-Block !! Raum !! Thema !! Verantwortliche/r !! Benötigt Protokollant | ||
|- | |||
| || || [[WiSe16_AK_ESC_2017|AK ESC 2017]] || Kathii (FFM) || Nein | |||
|- | |- | ||
| || || [[WiSe16_AK_Wissenschaftliche_Praxis|AK Gute wissenschaftliche praxis]] || du? || ja | | || || [[WiSe16_AK_Wissenschaftliche_Praxis|AK Gute wissenschaftliche praxis]] || du? || ja | ||