Weitere Optionen
Karola (Diskussion | Beiträge) |
Karola (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
| Bürgerhaus Bovenden; Rathausplatz 3, 37120 Bovenden | | Bürgerhaus Bovenden; Rathausplatz 3, 37120 Bovenden | ||
| Traditioneller Maiball, Kartenvorverkauf beginnt ca. März | | Traditioneller Maiball, Kartenvorverkauf beginnt ca. März | ||
|- | |||
| 03.06.2016 | |||
| 17.00 - 6.00 Uhr | |||
| Frankfurt a. Main | |||
| Campus Riedberg | |||
| Night of Science | |||
|- | |- | ||
| 17/18.06.2016 | | 17/18.06.2016 | ||