Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fachschaftsfreundschaft: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Karola (Diskussion | Beiträge)
Karola (Diskussion | Beiträge)
Zeile 11: Zeile 11:
| Bürgerhaus Bovenden; Rathausplatz 3, 37120 Bovenden
| Bürgerhaus Bovenden; Rathausplatz 3, 37120 Bovenden
| Traditioneller Maiball, Kartenvorverkauf beginnt ca. März
| Traditioneller Maiball, Kartenvorverkauf beginnt ca. März
|-
| 03.06.2016
| 17.00 - 6.00 Uhr
| Frankfurt a. Main
| Campus Riedberg
| Night of Science
|-
|-
| 17/18.06.2016
| 17/18.06.2016