Karola (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 62: | Zeile 62: | ||
| Siegen | | Siegen | ||
| EN-D 118 Walter-Flex-Straße 3 | | EN-D 118 Walter-Flex-Straße 3 | ||
| Weihnachtsfeier | |||
|- | |||
| 16.12.2015 | |||
| 10:00 Uhr - 18:00 Uhr | |||
| Düsseldorf | |||
| Vorm Eingang der Fakultät | |||
| Glühweintag | |||
|- | |||
| 16.12.2015 | |||
| 18:00 Uhr | |||
| Frankfurt am Main | |||
| Physik-Hörsaal Φ1 (_ _.111) | |||
| Feuerzangenbowle | |||
|- | |||
| 17.12.2015 | |||
| 10:00 Uhr - 18:00 Uhr | |||
| Düsseldorf | |||
| In der Fachschaft Mathe | |||
| Weihnachtsfeier | |||
|- | |||
| 17.12.2015 | |||
| 18:00 Uhr | |||
| Göttingen | |||
| SR13 & SR14 der Fakultät für Physik, Friedrich-Hund-Platz 1, 37077 Göttingen | |||
| Weihnachtsfeier | |||
|- | |||
| 17.12.2015 | |||
| 18:00 Uhr | |||
| Dortmund | |||
| Otto-Hahn-Straße 4 | |||
| Weihnachtsfeier | | Weihnachtsfeier | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||