Weitere Optionen
Eric (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe16_AK_Der_StAPF_stellt_sich_vor| AK Der StAPF stellt sich vor]]||[[user:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[user:karola| Karola(UP)]], [[user: Nyx| Adriana (HUB)]], [[user: Koebi| Jakob (Uni Heidelberg)]], [[user:Kathi M.|Kathii (GUF)]]|| Ja | | || || [[SoSe16_AK_Der_StAPF_stellt_sich_vor| AK Der StAPF stellt sich vor]]||[[user:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[user:karola| Karola(UP)]], [[user: Nyx| Adriana (HUB)]], [[user: Koebi| Jakob (Uni Heidelberg)]], [[user:Kathi M.|Kathii (GUF)]]|| Ja | ||
|- | |||
| || || [[SoSe16_AK_Diplom_Thüringen|AK Diplom in Thüringen]]||[[user:Eric|Eric (J)]] || | |||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe16_AK_ZaPF-Wiki|AK Die dreckigen Geheimnisse der ZaPF oder was man in den Tiefen des Wikis (nicht) findet]]||[[user:Karola|Karola (P)]], [[user:Lukian|Lukian (Wü)]]|| Nein | | || || [[SoSe16_AK_ZaPF-Wiki|AK Die dreckigen Geheimnisse der ZaPF oder was man in den Tiefen des Wikis (nicht) findet]]||[[user:Karola|Karola (P)]], [[user:Lukian|Lukian (Wü)]]|| Nein | ||