Weitere Optionen
| Zeile 33: | Zeile 33: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe16_AK_GO_und_Satzungsaenderung|AK GO- und Satzungsänderung]]||[[Benutzer:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[Benutzer:Lobachevsky|Jörg (FUB)]] || Ja | | || || [[SoSe16_AK_GO_und_Satzungsaenderung|AK GO- und Satzungsänderung]]||[[Benutzer:Björn (RWTH)|Björn (RWTH)]], [[Benutzer:Lobachevsky|Jörg (FUB)]] || Ja | ||
|- | |||
| || || [[SoSe16_AK_Gute Lehre| AK Gute Lehre]]||Margret (LMU)|| | |||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe16_AK_Interdisziplinäres_Arbeiten|AK Interdisziplinäres Arbeiten]] Kombi-AK mit BuFaTa Philosophie||Konschdanz || | | || || [[SoSe16_AK_Interdisziplinäres_Arbeiten|AK Interdisziplinäres Arbeiten]] Kombi-AK mit BuFaTa Philosophie||Konschdanz || | ||
| Zeile 79: | Zeile 81: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe16_AK_Mitgliederversammlung ZaPF e.V.| Mitgliederversammlung ZaPF e.V.]]||Zoe (FFM), Floh (FFM)|| Sicher | | || || [[SoSe16_AK_Mitgliederversammlung ZaPF e.V.| Mitgliederversammlung ZaPF e.V.]]||Zoe (FFM), Floh (FFM)|| Sicher | ||
|} | |} | ||