Weitere Optionen
Karola (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
| Berlin | | Berlin | ||
| Adlershof | | Adlershof | ||
| Weihnachtsfeier | |||
|- | |||
| 4.12.2015 | |||
| 17:00 Uhr | |||
| Potsdam | |||
| Campus Golm, Haus 28 | |||
| LAN-Party (24h) | |||
|- | |||
| 9.12.2015 | |||
| 18.30 Uhr | |||
| Potsdam | |||
| KuZe, Potsdam | |||
| Weihnachtsfeier | | Weihnachtsfeier | ||
|- | |- | ||