Weitere Optionen
Ulli (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Nils (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
{| {{Prettytable}} | {| {{Prettytable}} | ||
|Anna Asbeck | |||
|RU Bochum | |||
|Lehramt | |||
|- | |||
|Philipp Klaus | |||
|Uni Frankfurt | |||
|Wiki, Akkredetierungspool , Homepage (ZaPF e.V.) | |||
|- | |||
|Nils Krane | |||
|FU Berlin | |||
|Sprecher, Kontakt zu Fachschaften und anderen BuFaTas | |||
|- | |||
|Ulrike Ritzmann | |Ulrike Ritzmann | ||
|Uni Konstanz | |Uni Konstanz | ||
| | |Wiki, Kontakt zu anderen BuFaTas, Homepage (ZaPF e.V.) | ||
|- | |- | ||
|René Schulz | |René Schulz | ||
|TU Dresden | |TU Dresden | ||
|Lehramt | |Lehramt | ||
|} | |} | ||
Gewählt: | Gewählt: 16.05.2010 auf dem Abschlußplenum der Somerzapf 2010 in Frankfurt | ||
== Nächste Sitzung == | == Nächste Sitzung == | ||