Weitere Optionen
| Zeile 224: | Zeile 224: | ||
|- | |- | ||
| || || Unifilm und Hörsaalkino || Steph|| Diskussion zu Unifilm und der Auswahl von Filmen oder so|| | | || || Unifilm und Hörsaalkino || Steph|| Diskussion zu Unifilm und der Auswahl von Filmen oder so|| | ||
|- | |||
| || || Nagellack-Austausch-Ak || Simon || Hab einige Nagellacke mit, ab 1.11. könnt ihr mich einfach anquatschen und wir machen einen Nagel-lackier-AK. || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||