Weitere Optionen
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe24_AK_Leistungskultur|Leistungskultur]] || Felicia(KomGrem), Samuel(Hamburg/KomGrem) || [[:Kategorie:Psychische_Gesundheit|Psychische Gesundheit]] || Nein || Ideen zur Verbesserung der Leistungskultur in einem Dokument zusammentragen || | | || || [[SoSe24_AK_Leistungskultur|Leistungskultur]] || Felicia(KomGrem), Samuel(Hamburg/KomGrem) || [[:Kategorie:Psychische_Gesundheit|Psychische Gesundheit]] || Nein || Ideen zur Verbesserung der Leistungskultur in einem Dokument zusammentragen || | ||
|- | |||
| || || [[SoSe24_AK_Struktur-ZaPF-eV|Rechtliche Stuktur der ZaPF und des e.V.]] || [[ZaPF_e.V.|Vorstand ZaPF e.V.]], Tobi || [[:Kategorie:ZaPF_e.V.|ZaPF e.V.]] || Kenntnisse von Satzungen. Möglichst Interesse an Vereinsrecht || Erkundung von rechtlichen Strukturen || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||