Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe23 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 96: Zeile 96:
|-
|-
| AK || || [[WiSe23_AK_Social Media|Social Media]] || Simon (JLU) ||  [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || nein || Austausch über Social Media Content für Fachschaften ||  || kurz oder mittel
| AK || || [[WiSe23_AK_Social Media|Social Media]] || Simon (JLU) ||  [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || nein || Austausch über Social Media Content für Fachschaften ||  || kurz oder mittel
|-
| AK ||  || [[WiSe23_AK_Finanzen|Studierendenschafts- und Fachschaftsfinanzen]] ||  [[Benutzer:Samuel081542_(ZaPF-Auth)|Samuel (Jena)]] ||  || Kenntnisse über das Finanzsystem vom Fachschaft und Studierendenschaft || Austausch über die bestehenden System, Diskussion von Vor- und Nachteilen, Sammlung guter Umsetzungen ||  || LANG, MITTEL
|-
|-
|}
|}