Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe23 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 119: Zeile 119:
|-
|-
!colspan="6" | AK Slot 7: Samstag, 29.04, 16:30-18:30 Uhr
!colspan="6" | AK Slot 7: Samstag, 29.04, 16:30-18:30 Uhr
|-
! AK !! Raum  !! Thema !! Verantwortliche/r !! Ziel des AK!! Tausch möglich
|-
|-
| 0 || 0.07 || [[SoSe23_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Ziele des AKs?|| Ja / Nein
| 0 || 0.07 || [[SoSe23_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Ziele des AKs?|| Ja / Nein
|-
! AK !! Raum  !! Thema !! Verantwortliche/r !! Ziel des AK!! Tausch möglich
|-
|-
| 1 || || || || || ||
| 1 || || || || || ||