Weitere Optionen
| Zeile 34: | Zeile 34: | ||
|- | |- | ||
| AK || || [[SoSe23_AK_WissZeitVG| WissZeitVG]] || [[Benutzer:Sophie| Sophie (Köln)]] || || || Die Eckpunkte zur Reform des WissZeitVG diskutieren || | | AK || || [[SoSe23_AK_WissZeitVG| WissZeitVG]] || [[Benutzer:Sophie| Sophie (Köln)]] || || || Die Eckpunkte zur Reform des WissZeitVG diskutieren || | ||
|- | |||
| AK || || [[SoSe23_AK_eV-Strukturen| e.V. Strukturen]] || [[Benutzer:Njambore_(ZaPF-Auth)|Niklas]] und Peter || || || Organisationsstrukturen für den e.V. definieren || | |||
|} | |} | ||
¹ LB= Leseblock im Anfangsplenum - Kann sich bis zum Beginn des Anfangsplenums Ändern, wird von der Redeleitung eingetragen | ¹ LB= Leseblock im Anfangsplenum - Kann sich bis zum Beginn des Anfangsplenums Ändern, wird von der Redeleitung eingetragen | ||