Weitere Optionen
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| AK || || [[SoSe23_AK_Wiki-Pflege|Wiki-Pflege]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || [[:Kategorie:IT|IT]] || Wiki-Code lesen können || Wir räumen im Wiki auf|| | | AK || || [[SoSe23_AK_Wiki-Pflege|Wiki-Pflege]] || [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || [[:Kategorie:IT|IT]] || Wiki-Code lesen können || Wir räumen im Wiki auf|| | ||
|- | |||
| AK || || [[SoSe23_AK_ZaPF_Statistik|ZaPF-Statistik]] || [[Benutzer:DKM|Daniela (Ehem FFM)]], [[Benutzer:Robotob|Tobi(D)]] || || Nix|| Wir erstellen Statistiken über die ZaPF|| | |||
|- | |- | ||
|AK || ||[[SoSe23_AK_Akkreditierung|Akkreditierung]] || [[Benutzer:Phisch|Philippe(HHU)]] || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || lesen || wir arbeiten akkreditirungen auf|| | |AK || ||[[SoSe23_AK_Akkreditierung|Akkreditierung]] || [[Benutzer:Phisch|Philippe(HHU)]] || [[:Kategorie:Austausch|Austausch]] || lesen || wir arbeiten akkreditirungen auf|| | ||