Weitere Optionen
| Zeile 28: | Zeile 28: | ||
|- | |- | ||
| BU0 || Beispielhausen || [[WiSe22_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki | | BU0 || Beispielhausen || [[WiSe22_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki | ||
|- | |||
| AK || Frühstücksbereich oder so || [[WiSe22_Plenums_Bingo|Plenums Bingo]] || [[Benutzer:Petrie|Peter (Alumni)]] || [[:Kategorie:IT|IT]] || Nein || Das Plenumsbingo aktualisieren | |||
|} | |} | ||