Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

SoSe21 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Änderung 27502 von Amor (ZaPF-Auth) (Diskussion) rückgängig gemacht.
Markierung: Rückgängigmachung
Zeile 93: Zeile 93:
|-
|-
| AK1 || Beispielhausen || [[SoSe21_WS_Beispiel|WS Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki
| AK1 || Beispielhausen || [[SoSe21_WS_Beispiel|WS Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Kategorie aus dem ZaPF Wiki
| || || [[SoSe21_WS_Akkreditierung|WS Einführung in die Akkreditierung]] || tbd || [[:Kategorie:Akkreditierung|Akkreditierung]]
|-
||| Awareness-Spiel|| [[SoSe21_Awareness-Spiel|Awareness-Spiel]] || [[Benutzer:Hannah|Hannah (Alumni)]] & Amr (HUB) ||  |-
| || || [[SoSe21_WS_Akkreditierung|WS Einführung in die Akkreditierung]] || tbd || [[:Kategorie:Akkreditierung|Akkreditierung]]
| || || [[SoSe21_WS_Akkreditierung|WS Einführung in die Akkreditierung]] || tbd || [[:Kategorie:Akkreditierung|Akkreditierung]]
|}
|}