Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
| 12.11.20 19 Uhr|| || [[WiSe20_MV_ZaPFeV|Mitgliederversammlung ZaPF e.V.]] || [[Benutzer:Petrie|Peter (Alumni)]] || || nein || - | | 12.11.20 19 Uhr|| || [[WiSe20_MV_ZaPFeV|Mitgliederversammlung ZaPF e.V.]] || [[Benutzer:Petrie|Peter (Alumni)]] || || nein || - | ||
|- | |||
| || || [[WiSe20_Studifuehrer20|Studienführer 2.0]] || [[Benutzer:VictoriaS|Vicky (Potsdam)]] || || mal die alten AK anschauen|| - | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||