Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| AK1 || Beispielhausen || [[SoSe20_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Eine sinnvolle Kategorie aus dem ZaPFWiki bitte hier verlinken || Braucht man Vorwissen? || Ziele des AKs? | | AK1 || Beispielhausen || [[SoSe20_AK_Beispiel|AK Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] || Eine sinnvolle Kategorie aus dem ZaPFWiki bitte hier verlinken || Braucht man Vorwissen? || Ziele des AKs? | ||
|- | |- | ||
| || || [[SoSe20_AK_Wissenschaftskommunikation_(praktisch)| AK Wissenschaftskommunikation (praktisch)]] || Jeanette (alte Säckin/Göttingen) || || jain, eher nein || Auarbeitung eines Konzepts für studentische WissKomm | |||
|- | |||
| || || [[SoSe20_AK_TOPF|AK TOPF/ZaPF-IT]] || TOPF-Deckel || [[:Kategorie:TOPF|TOPF]] || Nein || Vorstellung des TOPFes für Interessierte | | || || [[SoSe20_AK_TOPF|AK TOPF/ZaPF-IT]] || TOPF-Deckel || [[:Kategorie:TOPF|TOPF]] || Nein || Vorstellung des TOPFes für Interessierte | ||
|- | |- | ||