Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

WiSe19 Arbeitskreise: Unterschied zwischen den Versionen

Aus ZaPFWiki
Karola (Diskussion | Beiträge)
Zeile 65: Zeile 65:
|-
|-
|  ||  || [[WiSe19_AK_Austausch|AK Austausch ]] || Traditioneller AK - bis sich jemand anderes findet: [[benutzer:Robotob|Tobi(D)]]  || Ja - eher 2 Protokolanten|| Vorher Fragen Formulieren - Fragen nachlesen und möchlichst die Informationen einholen || Austausch über spezielle Fragen
|  ||  || [[WiSe19_AK_Austausch|AK Austausch ]] || Traditioneller AK - bis sich jemand anderes findet: [[benutzer:Robotob|Tobi(D)]]  || Ja - eher 2 Protokolanten|| Vorher Fragen Formulieren - Fragen nachlesen und möchlichst die Informationen einholen || Austausch über spezielle Fragen
|-
|  ||  || [[WiSe19_AK_Vertrauensperson|AK Vertrauensperson ]] || [[benutzer:karola|Karola (Uni Potsdam)]]  || Ja || alte Protokolle ([[SoSe19_AK_Vertrauensperson|Bonn]] & [[WiSe18_AK_Vertrauensperson|Würzburg]]) lesen || Austausch der VPen und Handreichungen
|-
|-
|}
|}