Weitere Optionen
→Workshops: AkkreditierungsWS eingefügt |
|||
| Zeile 40: | Zeile 40: | ||
|- | |- | ||
| AK1 || Beispielhausen || [[WiSe19_WS_Beispiel|WS Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] | | AK1 || Beispielhausen || [[WiSe19_WS_Beispiel|WS Beispiel]] || [[Benutzer:BeispielUser|BeispielUser]] | ||
|- | |||
| || || [[Akkreditierungseinfuehrung|WS Einführung Akkreditierung]] || Daniela (FFM), [[Benutzer:Fuchsstein_(ZaPF-Auth)|Lars (Lübeck)]] | |||
|} | |} | ||